Презентация социокультурного проекта компании «Т Плюс» «Тёплые сказки»

В центральной городской библиотеке им. Н.А. Некрасова прошла презентация социокультурного проекта компании «Т Плюс» «Тёплые сказки». Оренбуржцам представили уникальное издание сказок разных этносов и народов, проживающих в регионах присутствия энергокомпании.
Каждая сказка представлена на русском и на национальном языке того народа, к эпосу которого она принадлежит. Все они озвучены и доступны к прослушиванию на сайте проекта teplye-skazki.ru и на сервисе «Яндекс. Музыка» (QR-коды для перехода представлены на страницах книги).
В презентации приняли участие представитель руководства города заместитель Главы города Оренбурга по социальным вопросам Лариса Олеговна Бебешко, директор оренбургского филиала ПАО «Т+» Валерий Александрович Великороднов. Художественное чтение сказок семей разных национальностей украсило мероприятие. Для представителей библиотечного сообщества города Оренбурга компания Т+ подготовила книги в подарок. Завершилось мероприятие мастер-классами «Русские окошки», «Волшебный пояс», «Открытка на память», «Матрёшки» и праздничным чаепитием, на котором были представлены национальные блюда.
Благодарим за фотографии Артёма Краснова, которые можно посмотреть по ссылке .