В рамках детского клуба “Открываем с книгой мир” прошло литературно-познавательное занятие “Жила-была сказка”.
Мы посвятили встречу творчеству великого сказочника Ганса Христиана Андерсена. Ребята окунулись в удивительный книжный мир, вспомнили любимые истории, обсудили героев.
В завершение мероприятия дети приняли участие в творческом мастер‑классе: с большим вдохновением и старанием они раскрашивали гипсовые фигурки.






