В рамках проекта «Пушкинская карта» для учащихся 8-9 классов школы № 52 состоялась увлекательная викторина «Люблю тебя, мой Оренбург!».
Участники с азартом отвечали на вопросы, связанные с историческими событиями, выдающимися личностями и архитектурными памятниками Оренбурга. Погружение в атмосферу прошлого стало одним из самых ярких и запоминающихся моментов викторины. Перед участниками предстали старинные фотографии Оренбурга. С изумлением и искренним восторгом школьники сравнивали изображения прошлых лет с современным обликом города. Они узнавали знакомые улицы, площади и здания, поражаясь тому, как сильно преобразился их родной Оренбург.
После напряженной борьбы и подсчета баллов были объявлены победители. Почетное первое место заняла команда 9 «В» класса.
Поздравляем победителей!
#Некрасовка56
#СилаЛитературы
#ПушкинскаяКарта #ПушкинскаяКартаОренбург #КультураОренбуржья


