«Оберегая сердца»

💥Сегодня в #Некрасовка56 прошла очередная “Школа здоровья”.
⚡Лекцию по артериальной гипертонии “Оберегая сердца” провела врач-терапевт поликлиники №2 Аймуратова Адина Кенжетаевна.
Пациенты узнали больше о артериальной гипертонии, факторах ее развития и рисках для жизни.
⭐В завершении мероприятия, врач провела мастер-класс по измерению артериального давления.

#Некрасовка56
#ЗОЖ
#Школа_здоровья
#Артериальная_гипертония