Некрасовка приглашает!

❗Всем нашим читателям напоминаем о том, что 23 апреля (четверг) в 14.00 в ЦГБ им.Некрасова состоится встреча с врачом-терапевтом, который прочитает лекцию по артериальной гипертонии. Приглашаем всех желающих❗