Семейный день в библиотеке — это прекрасное событие, объединяющее родителей и детей вокруг книг, искусства и культуры. Такие дни позволяют родителям уделить внимание своим детям, укрепить семейные связи и привить любовь к чтению и творчеству
.
Сегодня за окном кружился снег
, а у нас в библиотеке было тепло и уютно
– мы вместе с нашими гостями читали вслух интересные книги, а ещё стихи про зиму. Совместные чтения родителей и детей привлекают внимание маленьких читателей и вдохновляют их самих читать больше книг.
А ещё в нашей библиотеке есть интересные места для праздничных фотосессий
, где читатели делали красивые снимки, сохранившие дух Нового года. Такие фотографии станут отличным дополнением к семейному архиву и подарят радость долгие годы спустя.
И завершился Семейный день мастер-классом “Новый год в каждый дом”, где участники изготовляли оригинальные новогодние элементы декора.





