Живая память сердца

Живая память сердца
В Центральной городской библиотеке им. Н.А. Некрасова прошла волнующая встреча «Живая память сердца». В тёплой уютной обстановке за круглым столом представители командования военно-транспортной авиации ответили на вопросы членов семей погибших экипажей, героев наших дней, павших на своих боевых постах.
Неформальная обстановка способствовала более откровенному и душевному общению, где каждый мог поделиться своей болью, своими воспоминаниями и надеждами.
Музыкальные паузы, наполненные патриотическими и лирическими композициями, создавали трогательную атмосферу.
Мероприятие завершилось словами благодарности в адрес организаторов и участников, подтвердив, что память о героях жива, а их семьи не останутся один на один со своим горем.

 

#Некрасовка56
#Мы_помним