Подведены итоги VII муниципального литературно-поэтического конкурса детского и юношеского   творчества «Волшебное перо-2020».

Муниципальный литературно-поэтический конкурс детского и юношеского творчества «Волшебное перо» проводится с 2013 года. Он завоевал популярность, не потерялся среди множества творческих конкурсов, стал важным событием в культурной жизни города. За это время в нём приняло участие более 800 человек, было предоставлено 1000 работ.

Результаты Конкурса будут размещены на сайте управления по культуре и искусству администрации г. Оренбурга (uki56.ru), на сайтах Центральной городской библиотеки им. Н.А. Некрасова (nekrasovka56.ru), Центральной городской детской библиотеки им. А. П.  Гайдара (www.гайдаровка56.рф), библиотеки-филиал №17 (biblioteka-aliasa.ru), информационно-досугового центра «Библиосервис» (biblioservis.ru) 25 ноября 2020 года в 14:00 час.

Приглашаем участников, победителей, педагогов-наставников, принять участие в онлайн-просмотре подведения итогов Конкурса.